<Н2>Внимание! С 6 апреля 2020г. МБОУ "Лицей №62" возобновляет образовательный процесс в дистанционном режиме. Положение и другие материалы.

Основные требования к внешнему виду учащихся МБОУ «Лицей №62»

Информация по школьной форме

Демострация рекомендуемой одежды (элементы школьной формы, каталог-прайслист) для учащихся МБОУ «Лицей №62» в соответствии с Положением об основных требованиях к внешнему виду учащихся МБОУ «Лицей №62», принятом на Совете учреждения (председатель – В.И. Балацкий ), родительском комитете МБОУ «Лицей №62» (председатель – Е.А. Столярова ), утвержденном директором МБОУ «Лицей №62» – Е.В. Шабановой.

В фотосессии участвовали учащиеся начальных классов лицея.

Все изделия изготовлены в ателье «Миртек» по адресу: проспект Ленина, 28. Изготовление школьной формы по индивидуальным заказам для учащихся МБОУ «Лицей №62» производится по прейскуранту ателье «Миртек» -30%.

Уважаемые родители! Школьная одежда может приобретаться по Вашему выбору у любого производителя. Главное - соответствие принятому Положению и заданной цветовой гамме.