ОГЭ и ЕГЭ

#ГИА2024

OxhgoPWCuTY.jpg

Внимание выпускник ❗
С 10 по 17 ноября пройдут прямые эфиры по подготовке к ЕГЭ-2024. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора «ВКонтакте-Видео»ВК-сообщество и на Rutube.

Присоединяйтесь и задавайте ваши вопросы https://vk.com/topic-36510627_49621621!

КузГТУ приглашает старшеклассников на курсы по подготовке к ЕГЭ по физике и профильной математике!

Hh3xhVfXTRI.jpg

Курсы рассчитаны на 6 месяцев. Первые занятия начнутся 11 ноября.

Обучение в онлайн-школе полностью бесплатное!

Приглашаем зарегистрироваться на портале online.kuzstu.ru и ознакомиться с подробной информацией по курсам.

#ГИА2024
#ОбразованиеКемерово

ОБЩЕСТВЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

Приказ департамента образования и науки Кемеровской области от 18.04.2014 г. № 745 "Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Кемеровской области"