Ким и материалы по подготовке

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ГВЭ-9

В данном разделе представлены проекты документов, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2020 года:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Приглашаем принять участие в обсуждении данных материалов.
Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: fipi@fipi.ru  до 01 октября 2019 г.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2020 г.
РУССКИЙ ЯЗЫК (749.9 Kb)
РУССКИЙ ЯЗЫК итоговое собеседование (1.7 Mb)
МАТЕМАТИКА (861.8 Kb)
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (18.3 Mb)
ФИЗИКА (1.3 Mb)
ХИМИЯ (742.4 Kb)
ИНФОРМАТИКА и ИКТ (56.5 Mb)
БИОЛОГИЯ (1.1 Mb)
ИСТОРИЯ (1.6 Mb)
ГЕОГРАФИЯ (1.9 Mb)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (737.8 Kb)
ЛИТЕРАТУРА (710.2 Kb)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть) (1.8 Mb)
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть) (2.1 Mb)
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть) (12.6 Mb)
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (вкл. устную часть) (2.1 Mb)
Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2020 г. (237.7 Kb)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (13.7 Mb)
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (13.5 Mb)
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК (аудирование) (15.4 Mb)

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЭГЭ и ГВЭ-11

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

В данном разделе представлены проекты документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2020 года:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения единого государственного экзамена;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения единого государственного экзамена;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.
Приглашаем принять участие в обсуждении данных материалов.

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ 2020 г.
ГЕОГРАФИЯ (4.7 Mb)
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (897.6 Kb)
ЛИТЕРАТУРА (752.5 Kb)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (3.1 Mb)