<Н2>Внимание! С 6 апреля 2020г. МБОУ "Лицей №62" возобновляет образовательный процесс в дистанционном режиме. Положение и другие материалы.

ГТО

Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Всероссийский интернет портал ГТО (gto.ru) открыл регистрацию всех желающих сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». К сдаче нормативов комплекса ГТО допускаются только те учащиеся, которые зарегистрированы на сайте и получили ID (идентификационный номер).

Зарегистрированным учащимся просим передать данные в виде СМС: ФИО ребенка, ID (идентификационный номер) по тел. 8-906-924-66-58 Ольге Николаевне.