Коллектив лицея
Шабанова
Елена Викторовна
Директор
Вяльцева
Янина Аркадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Каличкина
Татьяна Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель математики
Леонтьева
Анна Олеговна
Заместитель директора по воспитательной работе
Наговицына
Екатерина Игоревна
Заместитель директора по воспитательной работе
Басов
Денис Дмитриевич
Заместитель директора по безопасности образовательного процесса
Жохова
Марина Николаевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Воронова
Анна Валентиновна
Главный бухгалтер
Прокопенко
Виктория Борисовна
Бухгалтер
Лазарева
Татьяна Викторовна
Заведующая библиотекой
Судариков
Станислав Витальевич
Инженер
Гулева
Елена Юрьевна
Руководитель методического объединения
Учитель начальных классов
Отставных
Евгения Сергеевна
Учитель начальных классов
Кудряшова
Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Мальцева
Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов
Кушнир
Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Чалкова
Евгения Григорьевна
Учитель начальных классов
Липатникова
Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Жунаева
Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Костина
Алёна Александровна
Учитель начальных классов
Румянцева
Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Осипова
Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов
Васютина
Марина Александровна
Учитель начальных классов
Сулайманова
Гульнара Орозбаевна
Учитель начальных классов
Колмагорова
Галина Антоновна
Учитель начальных классов
Култаева
Алёна Анатольевна
Учитель математики
Прокопьева
Ольга Сергеевна
Учитель математики
Дагаева
Ольга Владимировна
Учитель математики
Матвеева
Алина Олеговна
Учитель математики
Васинская
Анастасия Владимировна
Учитель математики
Култаев
Семён Геннадьевич
Учитель информатики
Притчина
Ирина Григорьевна
Учитель информатики
Гейдаров
Назим Абульфатович
Учитель информатики
Баникевич
Наталья Геннадьевна
Руководитель методического объединения учителей математики, физики, информатики
Учитель физики
Петров
Александр Олегович
Учитель физики
Канюк
Наталья Владимировна
Учитель истории и обществознания
Пыуцко
Егор Александрович
Учитель истории и обществознания
Толстова
Наталья Викторовна
Учитель биологии
Яковлев
Кирилл Максимович
Учитель биологии, географии
Корчуганова
Татьяна Михайловна
Руководитель методического объединения учителей химии, биологии
Учитель химии
Дубинская
Людмила Владимировна
Учитель химии
Парфиненко
Оксана Николаевна
Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы
Учитель русского языка и литературы
Бадера
Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Басова
Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Малышева
Елизавета Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Чернявская
Анастасия Андреевна
Руководитель методического объединения учителей иностранного языка
Учитель английского языка
Украинская
Валентина Павловна
Учитель английского языка
Караянова
Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Заболотникова
Ксения Александровна
Учитель английского языка
Румянцева
Ирина Борисовна
Учитель английского языка
Загжевская
Александра Викторовна
Учитель английского языка, французского языка
Комарова
Надежда Аркадьевна
Учитель английского языка
Боркин
Владимир Фёдорович
Учитель физической культуры
Домненко
Андрей Валентинович
Учитель физической культуры
Патраков
Виталий Вячеславович
Учитель физической культуры
Широбокова
Кристина Валериевна
Учитель изобразительного искусства
Бекина
Наталья Васильевна
Учитель технологии
Знова
Ирина Владиславовна
Учитель музыки и пения
Рытова
Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Руководитель музея
Шубенкова
Виктория Алексеевна
Педагог дополнительного образования