Уважаемые родители дошколят! Записать детей 6-летнего возраста в "Академию успеха" можно заполнив форму

Заказ школьной формы для будущих первоклассников
Тел.: 75-44-55

О приёме документов в 10 класс (2020)
Бланк о зачислении в 10 класс (2020)

17 мая — Международный день детского телефона доверия

В 2007 году Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения создал Всероссийское профессиональное объединение «Российская ассоциация детских телефонов доверия». Детский телефон доверия — бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. В этом году особое внимание будет уделено мероприятиям, направленным на формирование доверия к службам экстренной психологической помощи по телефону, разъяснениям несостоятельности опасений родителей относительно  возможности произвольного вмешательства в дела семьи после обращения на телефон доверия.

Девизом Международного дня детского телефона доверия в 2016 году выбраны слова: «Доверие родителей – помощь детям».

При звонке на номер: 8-800-2000-122 в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру. ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы является одной из организаций, подключенных к единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность — два основных принципа работы этих телефонов доверия.

Цель такой помощи — способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков и укреплению семьи.