Внимание! С 6 апреля 2020г. МБОУ "Лицей №62" возобновляет образовательный процесс в дистанционном режиме.

Положение и другие материалы.

Для обсуждения вопросов по поводу дистанционного обучения 6 апреля классные руководители проводят классные часы (на платформе ZOOM). Начало в 9:00 для 1-5, 9-11 классов. В 13:00 - для 6-8 классов. Подробная информация у классных руководителей.

Внимание родителей детей, обучающихся в «Академии успеха»! Желающие продолжить обучение дистанционно, могут записаться в таблицу (по ссылке). Планируем продолжать занятия дистанционно на платформе

Повышение квалификации

__Повышение квалификации - это одна из важнейших процедур для человека, который позиционирует себя как специалист. Повышение квалификации позволяет продвинуться не только в карьерном плане, но и в личностном.

Повышение квалификации на базе МБОУ ДПО "НМЦ"

Постоянно действующие семинары на базе МБОУ ДПО "НМЦ

Документы КРИПКиПРО (бланки)

Заявление на обучение