Температурный режим

_В зимний период при значительном понижении температуры рекомендовано  установить ограничения посещения учащимися образовательной организации:

• для учащихся  1-4 классов при температуре 27 градусов ниже нуля
  • для учащихся 1-6 классов при температуре 30 градусов ниже нуля для учащихся 1-8  классов при температуре 32 градуса ниже нуля
  • для учащихся 1-11  классов при температуре 36 градусов ниже нуля

МБОУ «Лицей№62» работает при любой температуре в обычном режиме.

_Родители вправе принимать решение о посещении ребенком занятий в морозные дни! Если родители ученика начальной школы решают отправить ребенка на занятие, они должны обеспечить его сопровождение. Если принято решение оставить ребенка  дома в связи с возможным ограничением посещения занятий при определенном температурном режиме, необходимо проинформировать классного руководителя.