Внимание! С 6 апреля 2020г. МБОУ "Лицей №62" возобновляет образовательный процесс в дистанционном режиме.

Положение и другие материалы.

Для обсуждения вопросов по поводу дистанционного обучения 6 апреля классные руководители проводят классные часы (на платформе ZOOM). Начало в 9:00 для 1-5, 9-11 классов. В 13:00 - для 6-8 классов. Подробная информация у классных руководителей.

Внимание родителей детей, обучающихся в «Академии успеха»! Желающие продолжить обучение дистанционно, могут записаться в таблицу (по ссылке). Планируем продолжать занятия дистанционно на платформе

Дистанционное обучение

Центр дистанционного образования детей-инвалидов Кемеровской области (ЦДО Кемеровской области)
Постановление Главного Государственного санитарного врача РФ от 10.07.2015 г. №26 «Об Утверждении СапПиН 2.4.2.3286-15 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным образовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (далее — СанПиН) (Вводится в действие с 01.09.2016 г.).