8(3842) 75-44-55

СЕРИЯ ВСТРЕЧ С РОДИТЕЛЯМИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Решаем вместе

Литературно-творческом объединении «БиблиоДом»

Создано   в сентябре  2018 года. Работа объединения заключается в том, чтобы не только познакомить школьников с произведениями писателей, но и донести информацию в доступной развлекательно-игровой театрализованной форме до своих сверстников, заинтересовать и расширить их кругозор.

Участники литературно-творческого объединения «БиблиоДом» вместе с  активистами лицея выступили на Рождественской встрече «Поговорим о Кузбассе», которая состоялась у нас в лицее и на закрытии Кузбасского образовательного форума-2019. Мероприятия были посвящены 300-летию Кузбасса.

Занятия в литературно-творческом объединении «БиблиоДом» проводит заведующая библиотекой Татьяна Викторовна Лазарева в пятницу в 12.30 в  библиотеке лицея.
Приглашаем всех желающих принять участие в работе литературно-творческого объединения.