Академия успеха

Уважаемые родители!

с 26 августа 2019 года

в МБОУ «Лицей №62» (ул. Весенняя, 17)

начинается набор в группы по дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности

«АКАДЕМИЯ УСПЕХА»

(подготовка детей к школе) на 2019-2020 учебный год

Для заключения договора и подачи заявления необходимо иметь следующие документы:
1)  Свидетельство о рождении ребенка;
2)  Паспорт заявителя.
   Программа курса «Академия успеха» (подготовка детей к школе) состоит из шести разделов:
1)  АБВГДейка (обучение чтению, письму, развитие речи);
2)  Занимательная математика (развитие вычислительных навыков, пространственного мышления, логического мышления);
3)  В мире природы (знакомство с окружающим миром);
4)  Пилатес KIDS (система упражнений на укрепление осанки и развитие координации);
5)  Иностранный язык (английский, французский)- ( формирование умений и навыков общения на основе различных видов детской предметно-практической деятельности);
6)  Школа творчества (разностороннее и комплексное выявление и развитие творческих способностей детей).
    В группы по подготовке к школе принимаются дети, которые пойдут в школу в 2020-2021 учебном году.
    Начало занятий 14 сентября 2019г. в здании филиала лицея (ул. Весенняя, 11-а). Групповые занятия проводятся каждую субботу с 12.30- 16.15 (6 занятий по 30 минут). Для детей будет организовано горячее питание (оплачивается отдельно). Стоимость одного занятия – 130 рублей. (Шесть занятий в день х 130 рублей).
Организационное собрание для родителей состоится 13 сентября в 18.00 в актовом зале лицея (ул. Весенняя, 17).

Ответственная за организацию платных образовательных услуг: Аксенова Елена Геннадьевна, (ул. Весенняя, 17, каб.32, тел. 75-44-77).

Курс  "Академия успеха"

День открытых дверей МБОУ «Лицей №62»

27 апреля состоялся День открытых дверей МБОУ «Лицей №62» для родителей детей, посещающих школу «Дошколенок. Академия успеха». Вниманию родителей был представлен проект «Поговорим о Кузбассе»    2 класса «Б» (классный руководитель - Каракулова Татьяна Тимофеевна). Гости по достоинству оценили выступление юных учащихся на сцене лицея.
    Открытые занятия школы «Дошколенок. Академия успеха», которые прошли в учебных кабинетах филиала лицея (ул. Весенняя, 11а)
для родителей провели педагоги лицея: Осипова Лариса Геннадьевна, Мальцева Оксана Юрьевна, Чалкова Евгения Сергеевна и Караянова Татьяна Михайловна.
Родители дошколят смогли не только увидеть занятия, но и сами стали участниками обучения по дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Дошколенок. Академия успеха». Гости высоко оцени профессионализм учителей лицея, оставили положительные отзывы о работе педагогов с детьми дошкольного возраста.

IMG-1286.JPG IMG-1288.JPG IMG-1289.JPG IMG-1290.JPG IMG-1283.JPG