Образовательный форум 2021

КОФ21 Гран-при Лучший виртуальный информационный стенд_1.jpg Гран-при "Лучший виртуальный информационный стенд"
КОФ21 Медаль серебрянная Лучшая ОО года номПартнёрство_1.jpg Серебряная медаль. Лучшая образовательная организация года в номинации "Партнёрство"
КОФ21 Медаль серебряная Лучший экспонат Школа инжерных индустрий_1.jpg Серебряная медаль. Лучший экспонат "Становление ученического лидерства в проекте "Школа инженерных индустрий"
КОФ21 Степень I Лучший экспонат развитие одарённости_1.jpg Диплом I степени. Лучший экспонат "Развитие одарённости средствами дополнительного образования: из опыта лицея"
КОФ21 Степень I Лучший экспонат ПП Физика в помощь будущим врачам_1.jpg Диплом I степени. Лучший экспонат "Программа профессиональной пробы "Физика в помощь будущим врачам"
КОФ21 Степень I Лучший экспонат Реализация ХБ профиля МН_1.jpg Диплом I степени. Лучший экспонат "Реализация химико-биологического профиля медицинской направленности посредством взаимодействия "образование-наука-производство"
КОФ21 Степень I Лучший экспонат Читательская грамотность_1.jpg Диплом I степени. Лучший экспонат "Приёмы формирования читательской грамотности на уроках литературного чтения в начальной школе"
КОФ21 Степень I Медиапродукт Проектное обучение_1.jpg Диплом I степени. Медиапродукт "Проектное обучение как инновационный подход к организации учебной деятельности в МБОУ "Лицей №62"
КОФ21 Степень I Методическое пособие Развитие личности_1.jpg Диплом I степени. Лучший экспонат "Развитие личности старших школьников через исследовательские и социально-значимые проекты"
КОФ21 Диплом Мастер класс Изготовление броши в виде цветка_1.jpg Диплом за проведение мастер-класса "Изготовление броши в виде цветка" (Чалкова Евгения Григорьевна)
КОФ21 Диплом Мастер класс Изготовление поздравительной открытки_1.jpg Диплом за проведение мастер-класса "Изготовление поздравительной открытки" (Конева Маргарита Геннадьевна)
КОФ21 Диплом Мастер класс Латинский язык_1.jpg Диплом за проведение мастер-класса "Латинский язык для будущих медиков" (Омутова Марина Львовна)
КОФ21 Диплом Мастер класс Лесной житель_1.jpg Диплом за проведение мастер-класса "Лесной житель" (изготовление мягкой игрушки) (Евплова Ирина Геннадьевна)
КОФ21 Диплом Мастер класс Подготовка к сочинению ЕГЭ_1.jpg Диплом за проведение мастер-класса "Подготовка к сочинению ЕГЭ" (Басова Людмила Владимировна)