Развиваем инженерное образование

Развиваем инженерное образование 02.05.2024

МБОУ «Лицей 62» входит в Ассоциацию образовательных организаций «Консорциум по развитию школьного инженерно- технологического образования».

Отличительными особенностями Консорциума являются реализация программ в сетевом формате, совместная инновационная деятельность, обмен педагогическим опытом, организация фестивально- конкурсного движения.

Расширенное заседание Консорциума по итогам 2023-2024 учебного года состоялось в конце апреля в г. Калининграде. Наш лицей вошел в ТОП- 15 образовательных организаций Консорциума.

«Инновации действительно определяют концепцию развития нашего лицея. Это касается и инженерного направления. Наш коллектив не первый год включается в мероприятия Консорциума. Это очень полезные практики»,- считает директор лицея Елена Викторовна Шабанова.

4photo1714366441 (2).jpeg