г. Кемерово, ул. Весенняя, д.17 Сведения об учреждении
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Лицей №62
Приёмная
 
Телефоны:
8(3842) 75-44-55
 
Эл. почта: kemgim62@mail.ru
 
ВНИМАНИЕ!
ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МБОУ "ЛИЦЕЙ №62" НЕТ

Добрый день!
Уважаемые родители! Открыт набор на дополнительные платные образовательные услуги, реализуемые в МБОУ «Лицей №62» в 2022-2023 учебном году:
• «Основы каллиграфии», (7-9 лет, 2 часа в неделю)
• «Любители футбола» (6-9 лет, 4 часа в неделю)
• Английский язык (2 часа в неделю)
• «Дошколёнок» (6-7 лет, курс 4 часа в неделю, по субботам)
• «Академия успеха» (6-7 лет, курс 6 часов в неделю по субботам)
• «Парк детского развития» (Только для 1-х классов, ежедневно (понедельник-пятница), по 4 часа, количество мест ограничено!)

подробнее...

×
Инстаграм  Электр журнал
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги сотрудничества в 2021-2022 уч.году

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №62»

Информация об участии в мероприятиях Консорциума в 2021/2022 уч.году

Дата

Название мероприятия

Участники

Педагог/куратор

Результат

Мероприятия для обучающихся

(в режиме видеоконференцсвязи)

20.09.2021

Межрегиональная игра «Пионер-5»

9б,9в

 

участие

16.11.2021

Интерактивная игра «Машина времени»

Команда «Perpetuum mobile», 8 класс

Зырянов В.Ю.

 

Участие

17.11.2021

Интеллектуальное состязание «Физические бои» для обучающихся 9-11-х классов

10,11

Баникевич Н.Г.

участие

03.12.2021

Онлайн-квиз «Бионика: прошлое, настоящее, будущее»

Команда «Прорыв»,

8 класс

Яковлев К.М.

участие

10.12.2021

Математическая игра «Совенок»

7

Култаева А.А.

участие

14.12.2021

Всероссийские инженерные соревнования

Команда «Креативные инженеры»:

Богданова Мария

Кочедышкин Константин

Волошин Марк

Ильин Алексей

Снегирев Захар

Зырянов В.Ю.

 

1 место

27.01.2022

«Инженерный квиз»

Команда «Эдисон»:

Герез Ярослав

Гребенников Иван

Журавлев Михаил

Шарыгин Владимир

Шарыгин Святослав

Вальс Максим

Баникевич Н.Г.

участие

07.02.2022

Математический турнир «Битва умов»

Команда «Косая сажень»:

Иванов Семен

Логвинкова Марьям

Поторочин Владислав

Эйнуллаев Роман

Петухова Екатерина

Ушаков Владислав

Дагаева О.В.

участие

14.02.2022

"Engineering quiz "

8

Зырянов В.Ю.

участие

25.02.2022

«Прорыв в будущее»

7-8

 

участие

06.05.2022

Игра «1418 шагов к Победе»

Команда «Память»:

Олесеюк Артем

Шутеев Максим

Чистохина Арина

Положенцева Анастасия

Рытова Ж.В.

3 место

20.05.2022

Математический турнир «Битва умов»

Команда «Вектор»:

Умников Николай

Бородич Мария

Овчинников Степан

Куксова Алена

Валентиенко Валерия

Дагаева О.В.

участие

Конкурсы и конференции для обучающихся

16.11.2021

«Мои первые открытия», 1-4 классы

Беглова Юлия, Фурман Дарья, 3 класс

Осипова Л.Г., Брежнева Н.И.

призеры

Ноябрь-декабрь 2021

Сетевой проект по литературе «Достоевский- мастер слова»

10в

Омутова М.Л.

участие

16.11.2021

НПК «Мои первые шаги в науке», 5-7 классы

 

 

 

Февраль 2022

Всероссийская НПК «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ»

Петухова Виктория,9в

Родичева Настя,9в

Мироненко Лиза,9в

Ланцова Катя, 9в

Кондратьева Вика, 9в

Сковпень Арсений, 9в

Богданова Мария, 9в

Печерская С.Ю.,

Николаева Е.В.

участие

25.03.2022

Конкурс научно-технических проектов обучающихся «Таланты ХХI века»

 

 

 

 

Мероприятия для педагогов

29.12.2021

Межрегиональный конкурс методических разработок «Золотая коллекция»

Печерская С.Ю.

 

1 место

24.02.2022

Межрегиональный вебинар «СКУЛ: сотрудничество, коллаборация, университет, лицей(работа открытой секции лицейской конференции «Техника. Инженерное дело»)»

Печерская С.Ю.

Баникевич Н.Г.

Зырянов В.Ю.

Сарапулов П.А.