Актуальные объявления

1. Приём в 10 класс

2. Академия успеха

3. Курсы изучения английского языка «Английский интенсив - English the Best»

4. Адресная социальная помощь для сбора в школу

переход

Медицинское обслуживание

С целью создания оптимальных условий для сохранения жизни и здоровья детей действующим законодательством предусмотрено создание медкабинета в школе — специально оборудованного помещения, предназначенного для оказания первой медицинской помощи, проведения вакцинации и консультаций.
Оснащение и функционирование медицинского кабинета в ОО регламентируется следующими нормативными документами: Приказом Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н, в котором представлен порядок предоставления медпомощи несовершеннолетним гражданам, в т.ч. в период пребывания в образовательных организациях; СанПиН 2.4.2.2821-10, определяющими порядок организации обучения детей в ОУ; СанПиН 2.1.3.2630-10, закрепляющими требования к работе медучреждений.

Медицинское обслуживание учащихся (договор)

График работы медицинского кабинета МБОУ «Лицей №62»

Врач – Горлова Елена Цветановна