г. Кемерово, ул. Весенняя, д.17 Сведения об учреждении
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Лицей №62
Приёмная
 
Телефоны:
8(3842) 75-44-55
 
Эл. почта: kemgim62@mail.ru
 
ВНИМАНИЕ!
ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МБОУ "ЛИЦЕЙ №62" НЕТ

Добрый день!
Уважаемые родители! Открыт набор на дополнительные платные образовательные услуги, реализуемые в МБОУ «Лицей №62» в 2022-2023 учебном году:
• «Основы каллиграфии», (7-9 лет, 2 часа в неделю)
• «Любители футбола» (6-9 лет, 4 часа в неделю)
• Английский язык (2 часа в неделю)
• «Дошколёнок» (6-7 лет, курс 4 часа в неделю, по субботам)
• «Академия успеха» (6-7 лет, курс 6 часов в неделю по субботам)
• «Парк детского развития» (Только для 1-х классов, ежедневно (понедельник-пятница), по 4 часа, количество мест ограничено!)

подробнее...

×
Инстаграм  Электр журнал
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Расписание занятий внеурочной деятельности

Внеурочные занятия 5 классы

 


Кабинет

 

Наименование занятия

Педагог

День недели

Время

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

36

«Финансовая грамотность»

 

Култаева Алена Александровна

Понедельник

Пятница

С 13.00

С 13.00

41

«Юный программист»

 

Притчина Ирина Григорьевна

Вторник

С 13.00

28

«МЕДИКам»

 

Толстова Наталья Викторовна

Понедельник

Пятница

С 13.00

С 13.00

57

«Фотография и художественное изображение в зрелищных и экранных искусствах»

Широбокова Кристина Валериевна

Среда

С 13.00

Актовый зал

«Волонтеры здоровья»

 

Бойков Савелий Владимирович

Пятница

С 14.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внеурочные занятия 6 классы

 


Кабинет

 

Наименование занятия

Педагог

День недели

Время

28

Зри в корень: «Биология.

Проектная деятельность».

Яковлев Кирилл Максимович

Вторник

 

С 12.00

34

«Литературная гостиная»

 

Сапожникова Эльвира Витальевна

Вторник

Пятница

Суббота

С 13.00

С 13.00

С 12.00

53

«Мир вокруг нас» (английский)

 

Заболотникова Ксения Александровна/

Караянова Татьяна Михайловна

Понедельник

 

 

Среда

С 13.00

 

 

С 13.40

36

«Занимательная математика»

 

Матвеева Алина Олеговна

Среда 6а, 6б

Четверг 6в, 6г

С 13.00

С 13.00

35

«Юный филолог»

 

Малышева Елизавета Сергеевна

Среда

С 13.00

 

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

55

 

                      «Поваренок»

 

Евплова Ирина Геннадьевна

Понедельник

Четверг

С 12.40

С 12.40

28

«Волонтеры здоровья»

 

Яковлев Кирилл Максимович

Понедельник

С 13.00


 

 

 

 

Внеурочные занятия 7 классы

 


Кабинет

 

Наименование занятия

Педагог

День недели

Время

35

«Занимательный русский»

 

Торопова Анна Николаевна

Пятница

С 13.00

 

57

«Занимательный английский»

Румянцева Ирина Борисовна

Среда

С 9.40

43

«Юный программист»

 

Култаев Семен Геннадьевич

Вторник

С 8.00

28

«Биология. Опыт               проектной деятельности»

Яковлев Кирилл Максимович

Среда

С 12.00

21

«Олимпиадная                     математика»

 

Мирошников Петр Владимирович

Понедельник

С 13.00

38

«Физика. Опыт проектной деятельности»

Баникевич Наталья Геннадьевна

Вторник

С 12.00

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

27

Юный путешественник

Крехтунова Мария Алексеевна

Среда

С 13.00

Актовый зал

«Академическое пение»

 

Знова Ирина Владиславовна

Среда

Суббота

С 12.00

С 11.00

28

«МЕДИКам»

 

Яковлев Кирилл Максимович

Четверг

С 12.30


 

 

 

 

 

Внеурочные занятия 8 классы

 


Кабинет

Наименование занятия

Педагог

День недели

Время

 

44

«Английская грамматика в действии»

Загжевская Александра Викторовна

Понедельник

Среда

Пятница

С 12.15

С 12.15

С 12.15

48

«Химия в медицине»

 

Дубинская Людмила Владимировна

Вторник

 

С 12.25

28

«Биология. Проектная деятельность»

Толстова Наталья Викторовна

Понедельник

С 13.30

38

«Физика. Проектная деятельность»

Баникевич Наталья Геннадьевна

Среда

С 12.00

21

«Инженерная                        математика»

 

Мирошников Петр Владимирович

Вторник

С 13.00

43

«Клуб юных программистов»

 

Култаев Семен Геннадьевич

Понедельник

С 8.00

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

35

«Литературное творчество»

 

Малышева Елизавета Сергеевна

Торопова Анна Николаевна

Вторник

 

Суббота

С 13.00

 

13.00

Актовый зал

Академическое пение»

 

Знова Ирина Владиславовна

Среда

Суббота

С 12.00

С 11.00

44

«Политический круиз»

 

Егошина Анастасия Юрьевна

Суббота

С 10.25

Актовый зал

«Волонтеры здоровья»

 

Бойков Савелий Владимирович

Среда

С 12.00


 

 

Внеурочные занятия 9 классы

 


Кабинет

Наименование занятия

Педагог

 

День недели

Время

34

«Русская словесность. От слова к словесности»

Парфиненко Оксана Николаевна

Среда

Четверг

С 14.00

С 14.40

28

«Биология. Проектная деятельность»

Яковлев Кирилл Максимович

Понедельник

Вторник

С 12.00

С 14.00

38

«Физика. Клуб любителей нестандартных задач».

Зырянов Виктор Юрьевич

Четверг

С 13.00

41

«Юный программист»

 

Притчина Ирина Григорьевна

Пятница

С 13.45

48

«Олимпиадная химия»

 

Корчуганова Татьяна Михайловна

Четверг

С 13.10

48

«Химия в эксперименте»

 

Овчинникова Юлия Павловна

Суббота

11.20-12.00

13.40-14.20

37

«Инженерная                              математика»

 

Дагаева Ольга Владимировна

Среда

С 13.00

34

«Познай себя» (Основы психологии)

Сапожникова Эльвира Витальевна

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.40-18.15

16.45-17.25

15.50-16.30

14.55-15.35

 

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

Актовый зал

«Волонтеры      здоровья»

 

Яковлев Кирилл Максимович

Среда

С 14.00


 

 

 

Внеурочные занятия 10 классы

 


Кабинет

Наименование занятия

 

Педагог

День недели

Время

53

«За страничками учебника английского   языка»

Румянцева Ирина Борисовна

Пятница

Четверг

С 13.00

С 14.40

35

«Занимательная пунктуация»

Басова Людмила Владимировна

Понедельник

Четверг

Суббота

С 13.00

С 13.00

С 12.15

48

«Химия в медицине»

 

Корчуганова Татьяна Михайловна

Среда

С 13.05

38

«Олимпиадная физика»

 

Зырянов Виктор Юрьевич

Пятница

С 14.00

56

«Английский для деловых людей»

Комарова Надежда Аркадьевна

Среда

С 14.00

28

«Биология в медицине»

 

Толстова Наталья Викторовна

Четверг

С 13.00

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

Актовый зал

«Волонтеры здоровья»

 

Бойков Савелий Владимирович

Пятница

С 14.00


 

 

 

 

 

 

Внеурочные занятия 11 классы

 


Кабинет

Наименование занятия

 

Педагог

День недели

Время

51

«За страничками учебника английского языка»

Украинская Валентина Павловна

Вторник

С 13.00

33

«Человек и общество в литературе»

Омутова Марина Львовна

Понедельник

С 13.00

33

«История языка»

 

Омутова Марина Львовна

Вторник

Среда

С 13.00

С 13.00

33

«Латинский для будущих медиков»

Омутова Марина Львовна

Пятница

С 13.00

48

«Олимпиадная химия»

 

Дубинская Людмила Владимировна

Понедельник

С 12.30

38

«Олимпиадная физика»

 

Зырянов Виктор Юрьевич

Пятница

С 14.00

43

«Программирование и графика»

 

Култаев Семен Геннадьевич

Суббота

С 14.30

46

«Математический Олимп»

 

Сабадаш Татьяна Алексеевна

Пятница

С 13.00

28

«Биология в медицине»

 

Толстова Наталья Викторовна

Среда

С 13.40

Классный час

«Разговоры о                                        важном»

 

Классные руководители

Понедельник

1 смена: 8.00

2 смена: 14.00

Актовый зал

«Волонтеры здоровья»

 

Бойков Савелий Владимирович

Понедельник

С 13.40


 

 

 

 

Расписание дополнительного образования МБОУ «Лицей №62»:

 


Кабинет

Наименование занятия

 

Педагог

День недели

Время

медиацентр

Медиацентр

Сарапулов Петр Александрович

Понедельник-пятница

9.00-15.00

Актовый зал

КВН

Бойков Савелий Владимирович

Понедельник-пятница

9.00-15.00

Актовый зал

Школа музееведов

Рытова Жанна Владимировна

Понедельник-пятница

9.00-15.00

Актовый зал

Сценическое искусство

Бойков Савелий Владимирович

Понедельник-пятница

9.00-15.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные секции МБОУ «Лицей №62»

 


Кабинет

Наименование занятия

 

Педагог

День недели

Время

Спортзал

«Баскетбол»

Боркин Владимир Фёдорович

Вторник

Суббота

С 19.00 до 21.00

С 11.00 до 11.40

С 12.30 до 13.40

Спортзал

                 «Волейбол»

Домненко Андрей Валентинович

Понедельник

Суббота

С 19.00 до 21.00

С 13.45 до 15.15

Спортзал

                «Шахматы»

Домненко Андрей Валентинович

Четверг

С 14.00 до 15.30


 

На бюджетной основе

В рамках внеурочной деятельности