ТЕАТР - В ШКОЛЫ

ТЕАТР - В ШКОЛЫ 17.12.2019 14 декабря 2019 года в МБОУ "Лицей №62" в рамках городского проекта "Театр - в школы" состоялся премьерный показ спектакля "Амнезия" от театральной студии Городского классического лицея. Герои постановки рассказали со сцены о своих жизненных проблемах и душевных переживаниях. Старшеклассники ГКЛ на суд зрителя представили глубокую философскую постановку, в которой есть место всем человеческим чувствам: любви и зависти, дружбе и предательству, искренности и агрессии. Этот спектакль показал противостояние общества и Человека. Каждый герой до последнего надеялся, что произойдёт чудо и его жизнь изменится в лучшую сторону. Но чуда не произошло и герои несут груз ответственности, проблем и забот дальше по жизни, привыкнув, а, значит, смирившись с этим положением.
После премьеры спектакля члены отряда "Волонтёры здоровья" 62 лицея отметили профессиональную игру юных актёров и вручили артистам театральной студии подарки с самыми полезными фруктами в мире. Кроме того, в благодарность за постановку, маленькие артисты 4А класса (классный руководитель - Надежда Николаевна Кушнир) показали гостям из ГКЛ свой спектакль на военную тематику.
IMG-20191216-WA0011.jpg
IMG-20191216-WA0010.jpg