Лауреат областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» - 2019 - Кушнир Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей №62»

04.09.2019
В августе 2019 года были подведены итоги областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса»,
целью которого являлось выявление, поддержка и стимулирование талантливых педагогов, распространение передового педагогического опыта лучших педагогов Кузбасса, повышение профессионального мастерства и престижа труда педагога, поддержка инновационных процессов, выявление и изучение новых направлений деятельности образовательных организаций, способствующих развитию системы образования Кузбасса.
Областной этап проводился в заочно-очной форме. В заочном туре на экспертное рассмотрение свои работы предоставили 182 автора и авторских коллектива из различных муниципальных образований Кемеровской области.
В очный тур прошла 41 работа в 6 номинациях: «Педагог-технолог», «Педагог-воспитатель», «Педагог-методист», «Педагог-лидер», «Педагог-организатор краеведческой работы», «Педагог-исследователь в области краеведения»
По итогам конкурса членами жюри были определены 23 лауреата.
Лауреатом областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса» стала учитель начальных классов МБОУ «Лицей №62»

Кушнир Надежда Николаевна

В Номинации «Педагог – методист» с проектом «Этих дней не смолкнет слава. Растим будущего гражданина-патриота своей Отчизны».

Поздравляем Надежду Николаевну с победой!
             Желаем дальнейших успехов в труде и воспитании подрастающего поколения!