ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ III Региональной научно-исследовательской конференции «НЬЮТОНиЯ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ III Региональной научно-исследовательской конференции  «НЬЮТОНиЯ»   03.03.2019

Воронцову Варвару, учащуюся 3 класса «В»
(руководитель работы – Аксенова Елена Геннадьевна,
классный руководитель – Денисова Юлия Александровна)
III Региональная научно-исследовательская конференция «НЬЮТОНиЯ» проводится с целью развития у учащихся навыков проведения научных исследований и презентации их результатов.
Задачами конференции являются:
- выявление лучших работ для формирования команды участников Всероссийской конференции «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА.- Сибирь»;
- выявление талантливых исследователей для обучения в составе регионального отделения Общероссийской МАН «Интеллект будущего».
Воронцова Варвара получила Диплом 1 степени за  работу по теме: «Навстречу 300-летию Кузбасса», в которой Варвара рассказала о памятнике Святой Варваре в городе Кемерово, предложила свой вариант открытки к 300-летию Кузбасса.
Варвара награждена так же Дипломом за лучшую работу на секции III Региональной научно-исследовательской конференции  «НЬЮТОНиЯ».
                                                                        Желаем Варваре дальнейших успехов!