«Кузбасский образовательный форум-2019»

«Кузбасский образовательный форум-2019» 22.02.2019

Напомним, что в выставочной экспозиции принимают участие более 100 учреждений и организаций Кемеровской области, а также крупнейшие издательства Москвы, Волгограда, Ростова-на-Дону, компании из Москвы, Новосибирска, кузбасские предприниматели.
    В рамках научно-деловой программы проходят семинары, круглые столы, публичные лекции, интерактивные игры и тренинги, презентации, более 100 мастер-классов и стендовых презентаций.
   Инна Владимировна Вохмянина, учитель биологии открыла очередной выставочный день форума на стенде лицея мастер-классом «Формирование экологической культуры в семьях школьников». Большой интерес вызвала идея создания родительского собрания у педагогов, учащихся и гостей форума.
   Как учиться математике легко и интересно рассказала присутствующим учитель начальных классов Евгения Григорьевна Чалкова.
Продолжила серию мастер-классов по технологии «Розовое чудо» Ирина Геннадьевна Евплова. Желающие смогли познакомиться с изготовлением цветов, используя для этого разный материал.
Учителя начальных классов Людмила Александровна Иванова и Елена Михайловна Кудряшова смогли заинтересовать участников форума изготовлением подсвечников «Шахтерский огонек».
   Лариса Геннадьевна Осипова познакомила слушателей с нетрадиционной техникой рисования с детьми дошкольного возраста «Радужные фантазии».
   Сегодня образовательный форум посетили члены общелицейского родительского комитета. Свои впечатления, как и многие гости, родители наших учащихся оставили в книге отзывов.
Закончился третий день образовательного форума.
22 февраля – закрытие выставочного мероприятия.