Знатоки дорожного движения.

Знатоки дорожного движения. 22.03.2019 «Правила дорожные детям знать положено!» под таким девизом прошел Фестиваль агитбригад по ПДД «Знатоки дорожного движения» в нашем лицее.
Целью данного мероприятия было привлечение внимания детей к вопросам безопасного поведения на дороге, пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание законопослушных участников дорожного движения. В фестивале приняли участие учащиеся 1 – 4 классов. Каждая команда представляла свой творческий номер по пропаганде Правил дорожного движения. Все команды очень серьезно отнеслись к отбору материала, выступления получились содержательные, яркие, а сам фестиваль показал, что ребята хорошо знают дорожные знаки и умеют правильно ориентироваться в ситуациях, возникающих на дороге.