Подведены итоги городского конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науке – 2019»

Подведены итоги  городского конкурса исследовательских работ  «Первые шаги в науке – 2019» 05.03.2019

27-28 февраля прошёл очный этап городского конкурса научно- исследовательских работ школьников «Первые шаги в науке» для учащихся 1-4 классов. На заочном этапе, который проходил в начале февраля, юные исследователи из 49 школ представили 354 исследовательские работы. На очный этап прошли 274 из них. Наши юные лицеисты достойно выступили на секциях и получили заслуженные награды.

1 место 1. Драчёва Нина , 3а (кл. рук. – Кушнир Н.Н.) – секция «Краеведение» «Мой прадед – воин, учитель, краевед» 2. Архипов Архип, 3а (кл. рук. – Кушнир Н.Н.) – «Психология» «Как запомнить, чтобы помнить. Мнемотехника»

3.Тяпкина Елена, 1в (кл. рук. – Васютина М.А.)

4. Голубовская Альбина, 1г (кл. рук. – Иванова Л.А.)

5. Вашлаев Федор, 1а (кл. рук. – Харькова М.Н.)

2 место 1. Чухров Василий , 3а (кл. рук. – Кушнир Н.Н.) –секция «ИКТ» «Безопасный интернет для школьников»

2. Брынзова Ева, 1г (кл. рук. – Иванова Л.А.)

3 место 1. Норицин Владимир, 3а (кл. рук. – Кушнир Н.Н.) –секция «Наука и творчество» «Бумага и её свойства» 2. Бунин Иван –секция «Физика» «Нетрадиционные источники электрического тока»

3. Пузь Александр, 1г (кл. рук. – Иванова Л.А.)

4. Разина Маргарита, 1а (кл. рук. – Харькова М.Н.)

5. Воронцова Варвара, 3в (кл. рук. – Денисова Ю.А.)

Участники 1. Вашлаев Михаил, 3а (кл. рук. – Кушнир Н.Н.) – участник очного этапа на секции «Экология и охрана окружающей среды». «Применение беспилотных летательных аппаратов в сфере охраны окружающей среды»

Поздравляем победителей и участнико

Поздравляем победителей и участников!!!