г. Кемерово, ул. Весенняя, д.17 Сведения об учреждении
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Лицей №62
     
Инстаграм  Электр журнал  

ПРИЁМНАЯ
Телефоны:
8(3842) 75-44-55
Эл. почта:
kemgim62@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Турнир по русскому хоккею

Турнир по русскому хоккею 03.03.2019 3 марта 2019г. на площади Советов г. Кемерово состоялся турнир по русскому хоккею среди школьных команд. На этом интересном спортивном мероприятии присутствовал Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев.
Напомним, что любительские турниры по русскому хоккею в валенках проводятся в области с 2008 года и традиционно собирают многочисленных поклонников. Приобщает к данному виду спорта школьников столицы Кузбасса Федерация хоккея с мячом Кемеровской области, целенаправленно возрождая хоккей на валенках. Многое делает для формирования спортивной культуры школьников Андрей Борисович Сельский - президент хоккейного клуба «Кузбасс».
Ученики нашего лицея под руководством тренера Ольги Николаевны Давыдовой в течение нескольких месяцев тренировались, осваивали азы народной игры. Одна из команд МБОУ «Лицей №62», состоящая из представителей 4 классов, заняла второе место. Наши третьеклассники впервые участвовали в данном турнире и получили массу впечатлений. Группа болельщиков из числа педагогов, учеников и родителей поддержала игроков. Победители и призёры были награждены кубками и Дипломами.

Поздравляем наших лицеистов и их тренера! Молодцы!

            




Возврат к списку