Открытое праздничное мероприятие для детей и родителей школы «Дошколенок»

30.12.2018 В канун нового года (29 декабря) в филиале МБОУ «Лицей№62» прошло открытое мероприятие для дошколят и их родителей.
Педагоги, занимающиеся подготовкой шестилетних детей к школе, провели открытое занятие для родителей. Вместе с детьми родители разгадывали загадки, создавали своими руками новогоднюю ёлочку, украшали ее праздничными игрушками, из пазлов складывали портреты героев сказок, развешивали гирлянды из геометрических фигур. В завершении мероприятия педагоги, родители вместе с детьми весело водили хоровод.
Родители дошколят смогли увидеть, как в игровой форме педагоги лицея занимаются подготовкой детей к школе: обучают грамоте, математике, развивают речь ребят. Заранее на занятиях изобразительного искусства детьми школы «Дошколенок» были изготовлены сувениры – веселые поросята из пластилина, которые ребята с большой радостью вручили своим родителям. Без подарков не остались и сами маленькие ученики. От имени администрации лицея ребятам был вручен символ нового года – брелок –поросенок.
Закончилось праздничное мероприятие встречей родителей дошколят с администрацией лицея, на которой директор МБОУ «Лицей№62» Елена Викторовна Шабанова ответила на все интересующие вопросы родителей будущих первоклассников.

Благодарим всех родителей за сотрудничество!
Поздравляем с Новым 2019 годом!