Фестиваль детского творчества «Восходящая звезда»

Фестиваль детского творчества «Восходящая звезда» 14.12.2018

Ежегодно в МБОУ «Лицей №62»

в преддверии новогоднего праздника

проходит фестиваль детского творчества «Восходящая звезда»

среди учащихся 2-3 классов,

на котором  раскрываются маленькие звёздочки и молодые,

подающие надежды, созвездия талантливых и смелых.

И в самом деле, кто из нас не мечтал оказаться на сцене, почувствовать хотя бы на мгновение себя певцом и музыкантом, танцором и актёром. А ведь для этого таланта не достаточно. Нужны смелость и отчаяние, безграничная вера в себя и свои возможности. А желание творить, у наших участников фестиваля огромное.

Участники фестиваля (учащиеся начальных классов) показали, что им по силам достижение любых вершин. Среди юных лицеистов и актеры, и танцоры, и музыканты, и чтецы, и певцы. Талантливыми детьми славится наш лицей!

Огромная благодарность всем участникам фестиваля за яркие таланты,      а зрителям за искренние улыбки и аплодисменты!

Творческих успехов всем ребятам! Ждем новых выступлений!