Праздник для мам

Праздник для мам 05.12.2018

25 ноября в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества, учащиеся 3 «В» класса МБОУ «Лицей № 62» провели мероприятие, посвящённое Дню матери. На данное мероприятие были приглашены все желающие.

Всю свою душу, любовь в это мероприятие вложили сами виновницы торжества. В классе есть дети разных национальностей и поэтому при организации праздника были учтены и традиции детей другой культуры. Родители обеспечили праздник костюмами, декорациями для сцены. В мероприятии приняли участие все дети класса, которые ответственно подошли к его проведению.

Хочется сказать слова благодарности нашим мамам от своего лица, т.е классного руководителя и от лица детей. Дорогие мамы, желаем Вам всего самого доброго и светлого. Будьте счастливы!!!