Спартакиады школьников 2018-2019г.

Спартакиады школьников 2018-2019г. 24.11.2018 24.11.2018г. учащиеся МБОУ «Лицей №62»  приняли участие в старте спартакиады школьников 2018-2019г.г., которую торжественно открыл губернатор Кемеровской области Цивилев Сергей Евгеньевич. Открытие проходило в спортивном комплексе «Лазурный», занятия в котором объединяет одно — здоровый образ жизни!
Под огромным куполом уникального сооружения ГУСК «Лазурный»  размещены четыре теннисных корта. Для поклонников тенниса созданы все условия для проведения эффективных тренировок. Сам центр, конечно, впечатляет своими масштабами. Четыре больших игровых площадки в день открытия спартакиады были задействованы не только под большой теннис, но и под другие игровые виды спорта!
В этот день ребята делились своими впечатлениями. Например, Молдованова Екатерина, ученица 7б класса МБОУ «Лицей №62»,  рассказала: "Мне очень понравилось открытие спартакиады, и меня это вдохновило заниматься дальше спортом! Я буду стараться, чтобы достигнуть хороших результатов. Я желаю всем успехов и побед!"
Спартакиада - это дружба, упорство, воля к победе; это красивый и честный спорт.
СЧАСТЛИВЫХ СТАРТОВ И ПОБЕДНЫХ ФИНИШЕЙ ВСЕМ!