Городские соревнования по мини-футболу

Городские соревнования по мини-футболу 18.11.2018 18 ноября 2018 года состоялась спартакиада школьников среди общеобразовательных учреждений города Кемерово.

В МБОУ «Лицей№ 62» прошли городские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений 2018-2019 гг. в рамках       Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», посвященных Дню народного единства и 100-летию ВЛКСМ.

Встреча команд была организована волонтерами лицея №62 - хозяевами соревнований. Игры юных футболистов получились интересными, запоминающимися. На соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений 2018-2019 гг. присутствовал губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилёв с супругой – Анной Евгеньевной, которые пришли поздравить юных участников городского соревнования и поболеть за своего сына. Болельщики оживили спортивное состязание веселыми и энергичными кричалками. Кричалки подбадривали спортсменов, внушали им уверенность в своих силах, увеличивая волю к победе.
По итогам игры в группе команда гимназии №21 заняла 1 место, лицей №62 - 2 место, школа №24 – 3 место.
Поздравляем победителей!

Школа мини-футбола, по словам игроков, дарит прекрасную атмосферу дружного сплоченного коллектива. А не менее увлекательные турниры и соревнования, получившие с недавнего времени большую популярность, делают мини-футбол для детей главным приоритетом в жизни. Дети под руководством тренера учатся преодолевать неприятные моменты поражений и искренно радоваться победам.

Детская школа мини-футбола – это увлекательные игровые тренировки для мальчиков и девочек, школа жизни для подростков, путь к спортивным свершениям для наших воспитанников.
Все кто любит футбол, - к нам!
Проведи замечательное время в компании друзей, занимаясь любимым делом, играя в футбол! Регулярные тренировки обеспечат:
— крепкое здоровье;
— прекрасные физические данные;
— чудесные спортивные качества в виде ловкости и целеустремленности, усердия и дисциплинированности;
— отличные черты характера: дружелюбность, умение общаться со сверстниками, стремление к победе, уважение к тренеру и соперникам.

Постоянные занятия в коллективе помогут воспитать командный дух и станут ориентиром для поведения в социуме.