Современные технологии как показатель педагогической компетентности учителя

09.10.2019

Сегодня в лицее прошел семинар для учителей начальных классов в рамках выездного тематического заседания Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (КРИПКиПРО) по теме: «Современные технологии как показатель педагогической компетентности учителя».
Открыли свои уроки для педагогов города учителя начальных классов: Марина Никандровна Харькова, Евгения Григорьевна Чалкова, Юлия Александровна Денисова.
Конева Маргарита Геннадьевна, учитель начальных классов, Лазарева Татьяна Викторовна-заведующая библиотекой, руководитель кружка «Библиодом» провели внеурочное занятие для первоклассников «В мире книг» в помещении библиотеки.
Мальцева Оксана Юрьевна пригласила слушателей на внеурочное занятие «Экономика и финансы».
Мастер классы из опыта своей работы провели Надежда Николаевна Кушнир («Создание книги памяти») и Татьяна Тимофеевна Каракулова («Использование информационно-коммуникативных технологий в начальном образовании школьников»).
Гости лицея высоко оценили проведенные мероприятия, назвав семинар полезным, интересным, познавательным.
                                                       Благодарим всех педагогов начальных классов за высокий профессионализм!