Дебют хореографической студии «Вдохновение»

29.09.2019
28 сентября в актовом зале МБОУ «Лицей № 62» состоялся дебют хореографической студии «Вдохновение» под руководством Калининой Марии Сергеевны.
Первое публичное выступление юного коллектива состоялось в канун Праздника добра и уважения. Современная хореография, яркие костюмы привлекли внимание зрителей, вызвали неподдельное восхищение. Танец «Коротышки» стал украшением праздника и подарком всем присутствующим.
Танец- это труд ребенка, родителей, педагога. Дети, кроме физического здоровья, получают опыт публичного выступления, учатся ответственности за себя и ребят, которые рядом. Юные танцоры становятся более самостоятельными. Из танцевального коллектива начинает складываться настоящая дружная команда под руководством опытного педагога – ведущей актрисы музыкального театра имени Боброва – Марии Сергеевны Калининой.

Творческих успехов хореографическому коллективу «Вдохновение»!

Новых ярких выступлений!

IMG-7178.JPG