«Академия успеха» поздравляет с наступающим Новым годом

29.12.2019
В канун нового года  в филиале МБОУ «Лицей№62» прошло открытое праздничное мероприятие для дошколят и их родителей.
В празднично-украшенных кабинетах лицея педагоги, занимающиеся подготовкой шестилетних детей к школе, провели открытые занятия для родителей. Вместе с детьми родители разгадывали загадки, создавали своими руками новогоднюю ёлочку, украшали ее праздничными игрушками, из пазлов складывали портреты героев сказок, развешивали гирлянды из геометрических фигур.
Родители дошкольников смогли увидеть, как в игровой форме педагоги лицея занимаются подготовкой детей к школе: обучают грамоте, математике, развивают речь ребят. Новым направлением работы лицея стало изучение 6-летними детьми двух иностранных языков (французский и английский), занятия пилатес-KIDS (упражнения для укрепления спины).
Слова огромной благодарности услышали педагоги лицея от родителей будущих первоклассников: «Спасибо Вам, за Ваш труд. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку».
   .
                                                                      Благодарим всех родителей за сотрудничество!
                                                                              Поздравляем с Новым 2020 годом!

IMG_1935.JPG

IMG_1936.JPG