Кузбасс театральный

30.11.2019

В рамках программы "Кузбасс театральный" ученики 3 "В"класса лицея 62 выступили со спектаклем "Необыкновенные приключения сказочных героев в стране Экономики" в школе 40.
Жила была девочка Маша,однажды она увидела ,как легко и быстро Миша,расплачивается за покупки банковской картой и подумалось ей ,зачем ждать Деда Мороза,она и сама может накупить себе подарков... А что же было дальше,а также что такое экономика,страховка,откуда произошли всем нам известные слова деньги,рубль,копейка,какие бывают карты и для чего они нужны,все эти вопросы ребята из 3 "В" МБОУ "Лицей 62" ярко и креативно показали в сегодняшнем спектакле ,который прошел в школе №40. Финансовая новогодняя сказка была наполнена добрым волшебством . Символы наступающего праздника Дед Мороз,Снегурочка и Новый год, наблюдали ,как персонажи из любимого во всем мире мультфильма "Маша и медведь" раскрывают в игровой форме финансовые термины и помогают овладеть начальными навыками адаптации в мире финансовых отношений. Наука -это весело!

PHOTO-2019-11-30-11-12-35-2.jpg
                                                               PHOTO-2019-11-30-11-12-35.jpg