06.10.2019
4 октября учащиеся 5 А класса выступили в роли учителей, проведя уроки в 1 А классе. Их первая учительница Елена Юрьевна помогла им подготовиться к уроку, но многое ребята сделали сами.

00001.jpg 0003.jpg

Горбачёв Ваня и Зиборов Марк вели урок математики, заинтересовали ребят задачками на смекалку и логику.
0008.jpg

Ермакова Лиза и Атаулова Алина вели урок письма, учили первоклассников писать букву О.  А Сичкарук Юля и Торопова Саша решили совместить урок музыки и ИЗО, познакомив малышей с творчеством композитора Вивальди и художника Левитана. Помогли каждому ребёнку изобразить картины осени.
000009.jpg 00065.jpg
000987.jpg
Гамаева Ярослава и Рощенко Настя читали новое произведение на уроке чтения, учили анализировать прочитанное, хвалили первоклассников за первые успехи в чтении.
Вальс Максим и Файзиев Мухаммад, Алёшенкина Лиза, Семененко Эвелина, Сичкарук Юля, Торопова Саша проводили уроки ещё и  в 1 Г классе.
Понравилось всем: и пятиклассникам, и первоклассникам. А особенно понравилось их учительнице Елене Юрьевне и Маргарите Геннадьевне, учителю 1Г класса.  Хороший подарок получился к профессиональному празднику!