День добра и уважения.

01.10.2019
Сегодня, 1 октября, в День Добра и Уважения и в предверии Дня Учителя ученики и родители 3 "А" класса посетили Касаткину Наталью Эмильевну, доктора педагогических наук, профессора, академика МАН ВШ, Заслуженного работника высшей школы РФ, действующего члена МАН ВШ и МАСиПН в ИОСО РАО, заведующую межвузовской кафедрой общей и вузовской педагогики ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" и поздравили её с праздниками. Наталья Эмильевна очень обрадовалась приходу гостей и встретила ребят милой и доброй улыбкой. Так случилось, что дедушка одного из учеников лицея учился у Натальи Эмильевны. Черкасов Григорий Васильевич стал доцентом университета, сейчас пенсионер. Внук передал поздравления дедушки с днём Учителя и наилучшие пожелания Наталье Эмильевне.

PHOTO-2019-10-01-16-21-48-1.jpg

PHOTO-2019-10-01-16-21-51-3.jpg