г. Кемерово, ул. Весенняя, д.17 Сведения об учреждении
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Лицей №62
     
Инстаграм  Электр журнал  

ПРИЁМНАЯ
Телефоны:
8(3842) 75-44-55
Эл. почта:
kemgim62@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наш выпускник среди 75-ти самых умных!

29.07.2019

ученик.jpg В 2018-2019 учебном году максимальный балл на ЕГЭ получили 75 кузбасских школьников. Больше всего высокобалльников по русскому языку - 33 человека, а вот по географии 100 баллов набрали всего три юных кузбассовца, в том числе выпускник нашего лицея Лев Альтман.

25 июля в Большом зале администрации Кемеровской области состоялся губернаторский прием выпускников, сдавших единый государственный экзамен на 100 баллов, а также их родителей. Льву была вручена медаль «Надежда Кузбасса». Родителям Льва Оксане Владимировне и Леониду Валериевичу вручена благодарность за создание условий для обучения и воспитания, творческого, нравственного и интеллектуального развития сына. Награды и премии вручал губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилёв.

«Вы поставили очень высокую планку, и вам нужно поддерживать этот уровень. Это очень трудно и ответственно. Уверен, ваши успехи станут отправной точкой к новым победам и достижениям. Помните, вы – надежда Кузбасса и России, вы – наше будущее!», — обратился Сергей Цивилев во время награждения.

А неделей ранее в Белом зале Администрации Кемеровской области состоялся торжественный прием педагогов, чьи воспитанники стали лучшими и получили 100 баллов на едином государственном экзамене. Заслуженные награды учителям вручил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

«В Кузбассе работают талантливые, неравнодушные, инициативные учителя. Имена многих из вас известны не только в регионе, но и далеко за его пределами. Поздравляю вас с успешным завершением учебного года. Спасибо за ваш труд, заботу о будущем наших детей и края. Кузбасс гордится вами!», - поздравил Сергей Евгеньевич.

 стол.jpg

 совместное.jpg

 новиков и губернатор.jpg

 бЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Н.jpg


Олег Новиков учитель географии,

руководитель ЮнЭкО, заслуженный учитель РФ


Возврат к списку