Церемония награждения выпускников 2019

28.06.2019

25 июня в стенах нашего лицея проходил выпускной вечер. Из рук директора приняли свои аттестаты сначала самые одарённые ребята, успешно участвовавшие в научно-практических конференциях, областных олимпиадах, радовавшие своим творчеством и активностью на протяжении всего времени обучения. Затем с напутственной речью к выпускникам, родителям и учителям обратился Илья Владимирович Середюк, глава города Кемерово. После им были вручены медали и аттестаты с отличием. Все проходило в теплой и непринужденной обстановке. Родители и учителя испытывали искреннюю гордость за своих учеников и порой не могли сдержать слёз.

выпуск 11 1.jpg
выпуски 11 2.jpg