Награждение отличников учебы

31.05.2019 31 мая 2019 года в актовом зале лицея состоялось торжественное награждение отличников учебы-губернаторских стипендиатов.Грамотами и стипендией от губернатора Кемеровской области  были награждены 60 учащихся лицея.На награждении присутствовали классные руководители, родители, администрация.
Позади ответственный напряженный учебный год. Впереди – радостные, полные новых впечатлений каникулы. А сегодня - торжество таланта, способностей и колоссального труда над «гранитом» науки.
На празднике лучшим спортсменам лицея были вручены  золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Лицеисты добились прекрасных результатов в спортивных соревнованиях, справились с нормативами ГТО.

С победой! С покорением вершины!
                         Все удалось, и вот ты лучше всех!
                         После стараний многих и рутины
                         Пришел ошеломительный успех!

От всей души с победой поздравляем!
                         Преград для тех, кто верит, в жизни нет.
                         Удачи и успеха мы желаем
                         И тысячу еще таких побед!