Участие в городском конкурсе «Эхо Победы»

Участие в городском конкурсе «Эхо Победы» 05.05.2019

30 апреля прошёл заключительный этап городского фестиваля-конкурса непрофессионального детского и молодёжного творчества «Эхо Победы», посвящённого празднованию74-ой годовщины со Дня Великой Победы.
Фестиваль-конкурс проводится в Кемерово с 2008 года
Ребята из 3 «А» класса под руководством Кушнир Надежды Николаевны подготовили и представили на суд зрителей и жюри свои таланты в следующих номинациях:

• театральное искусство
  • хореография
  • разговорный жанр
  •   изобразительное искусство
  • декоративно – прикладное творчество

Пройдя отборочные туры по заявленным номинациям ребята были приглашены на гала-концерт и награждение:
Гран-При в номинации «Театральное искусство» с отрывком из спектакля «Поклонимся великим тем годам…»
Архипов Архип, Голова Александра, Баканова Дарья, Драчёва Нина, Чухров Василий
1 место – Двоенкова Александрина в номинации «Изобразительное искусство»
1 место – Архипов Архип в номинации «Декоративно – прикладное творчество»
1 место – Баканова Дарья, Двоенкова Александрина, Шмидт Лукакс в номинации «Разговорный жанр» со стихотворением
«Враги сожгли родную хату»
2 место – Баканова Дарья, Голова Александра, Двоенкова Александрина, Драчёва Нина, Шоцкая Катя в номинации «Хореография» с танцевальным номером «Журавли»
                                                                                                Молодцы, ребята!!!
                                                                                    Достойно представили свой лицей на конкурсе!