Электричество – друг или враг?».

Электричество – друг или враг?». 23.02.2019 Дмитрук Анастасия, ученица 3в класса со своей тетей - Анной Викторовной Дмитрук, которая работает техником в ОАО «Северо-восточные электрические сети», провели внеурочное занятие по теме: «Электричество – друг или враг?». Они рассказали обучающимся 3в класса о том, какую роль играет электричество в быту, сформировали представление о том, как электричество вырабатывается и поступает в дом, а так же познакомили третьеклассников с правилами безопасного обращения с электроприборами. Продемонстрировали рабочую экипировку электрика. А завершении мероприятия, детям подарили памятки-закладки и самодельную книжку «Электричество». А так же, предложили учащимся, сделать фото на память, в спецодежде электрика: каске, ботинках, перчатках. Ребятам третьего класса очень понравилось мероприятие по теме: «Электричество – друг или враг?». Было очень познавательно и интересно!