АКАДЕМИЯ УСПЕХА

Расписание занятий на май

Внимание! Набор в группы по подготовке детей к школе «Академия успеха» на 2021-2022 уч. год (дополнительные платные образовательные услуги)

Форма для регистрации

"Письмо ветерану" (4б)

В 4 «Б» в рамках РСКШ прошла встреча с работниками «Почты России»  Анульевой Н.Н. и Петраковой Е.Ю.  Наталья Николаевна и Елена Юрьевна рассказали ребятам  какие письма писали с фронта солдаты домой, как они выглядели. Смогли увидеть и даже прочитать письма-треугольники от солдат 1942 и 1943 годов. Дети узнали, почему письма в военное время выглядели именно так, что все письма проходили военную цензуру. Кроме писем детям показали открытки с фронта, какие были в то время почтовые марки, для чего клеятся почтовые марки.

В итоге этой встречи ребята подписали поздравительные открытки с 9 мая ветеранам ВОВ  нашей области. Каждый свою открытку вложил в конверт, заклеил его  и  самостоятельно подписал адреса отправителя и получателя. Адреса ветеранов предоставили работники главпочтамта.

Ребята были очень довольны, что каждый смог своей открыткой поздравить ветерана войны накануне великого Дня Победы!  Спасибо работникам «Почты России»!

Развернутое письмо image011.png Помощь