Поздравляем финалиста конкурса «Самый классный классный»

Поздравляем финалиста конкурса «Самый классный классный» 19.12.2018

Поздравляем финалиста конкурса «Самый классный классный»

Чалкову Евгению Григорьевну,

учителя начальных классов МБОУ «Лицей №62».

Победы не бывают легкими, победа- это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы это результат большой работы. Мы верим, что само участие в конкурсе, подготовка и процесс доставили Вам удовольствие. Уверены, что  опыт участия в конкурсе Вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – развивайте свои проекты, внедряйте новые технологии, изучайте интересы и потребности Ваших учеников. В наши непростые дни особенно важно не растерять те частички своей души, которые отвечают за нашу искренность, человечность, за неравнодушие!

Успехов Вам, Евгения Григорьевна, вдохновения, творчества и позитива каждый день!