Финалист городского конкурса «Самый классный классный»

11.12.2018

Педагоги МБОУ «Лицей №62» ежегодно проявляют интерес к конкурсам профессионального мастерства,  так как конкурсы – это один из способов оценки труда учителя, выражение признательности за его работу, стимулирование личностного и профессионального роста.

11 декабря стартовал муниципальный этап областного конкурса «Самый классный классный».

Участниками Конкурса стали 15 педагогов г. Кемерово – классных руководителей, осуществляющих воспитательную работу в образовательных организациях города, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования.

Среди участников были и педагоги нашего лицея - учитель русского языка и литературы Штаб Андрей Сергеевич и учитель начальных классов Чалкова Евгения Григорьевна. Они прошли полуфинал конкурса, который включал четыре конкурсных задания: эссе «Я – классный руководитель», «Интернет-ресурс», «Презентация опыта работы» и «Я классный классный».

Штаб Андрей Сергеевич и Чалкова Евгения Григорьевна достойно представили свои программы в полуфинале конкурса «Самый классный классный» в виде публичного представления основных идей и направлений опыта работы с использованием наглядных средств.

Чалкова Евгения Григорьевна стала ФИНАЛИСТОМ конкурса «Самый классный классный»!

Финал конкурса включает испытания: «Открытое внеклассное занятие», «Мастер-класс» и «Проект воспитания и социализации учащихся».

Поздравляем Евгению Григорьевну с выходом в финал

и желаем ей стать

Победителем конкурса лучших классных руководителей!