Лицейская конференция

22.02.2021

Состоялось! Свершилось! Получилось!

В ноябре 2020 года был дан старт конференции лицея №62 исследовательских и проектных работ «Территория проекта».

#Думай! #Проектируй! #Действуй!

Такие установки получили лицеисты от 1 до 11 класса. Работа над проектами была проделана серьезная. Разнообразные темы, интересные подходы, неожиданные решения. Порядка 700 творений лицеистов предстали на 13 секциях на суд компетентного жюри, в состав которого входили преподаватели лицея, Кемеровского государственного университета, Кемеровского государственного медицинского университета, студенты- магистранты КемГУ.

19 и 20 февраля в коридорах и кабинетах лицея царила Госпожа Наука. Взволнованные учащиеся защищали свои работы, со счастливыми лицами фотографировались на фоне фирменного пресссвола, делились впечатлениями. Гости конференции давали интервью репортерам Медиацентра, оценивая выступления.

О результатах конференции лицеисты узнают на торжественном мероприятии 24 февраля.