12.05.2025
Лицеисты приняли участие в акции «Бессмертный полк», чтобы почтить память своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отдавших жизни за наше счастливое будущее.
В руках ребят – фотографии героев, чьи лица говорят о мужестве, стойкости и любви к Родине. Каждый портрет- это живая история, это – память, которую мы обязаны передать будущим поколениям.
Акция «Бессмертный полк» – это символ нашего единства, нашей благодарности и нашей вечной памяти о тех, кто сражался за свободу и независимость нашей страны. Мы помним каждого!
Пусть светлая память о героях Великой Отечественной войны живет в наших сердцах!