АКАДЕМИЯ УСПЕХА

Расписание занятий на май

Внимание! Набор в группы по подготовке детей к школе «Академия успеха» на 2021-2022 уч. год (дополнительные платные образовательные услуги)

Форма для регистрации

Академия успеха

Уважаемые родители!

Занятия в «Академии успеха» состоятся по расписанию 8 мая, 15 мая, 22 мая и 29 мая по адресу: улица Весенняя, 17 в каб. 23, 24, 25, 26.

Начало занятий 12.00. Педагоги встречают детей в холле лицея.

На занятие «Пилатес KIDS» нужны— шорты, майка, обувь (кеды, кроссовки, чешки)

На занятие (8 мая) «Школа творчества» необходимо принести: альбом, восковые карандаши, акварельные краски, стаканчики, кисточки, клеенку. Необходимо взять с собой обед (8 мая питания в школе не будет).

С 2019 года в МБОУ «Лицей №62» (ул. Весенняя, 17)

работает группы по дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности

«АКАДЕМИЯ УСПЕХА»

(подготовка детей к школе)

Для заключения договора и подачи заявления необходимо иметь следующие документы:
  1. Свидетельство о рождении ребенка,
  2. Паспорт заявителя.
   Программа курса «Академия успеха» (подготовка детей к школе) состоит из шести разделов:
  1. АБВГДейка (обучение чтению, письму, развитие речи);
  2. Занимательная математика (развитие вычислительных навыков, пространственного мышления, логического мышления);
  3. В мире природы (знакомство с окружающим миром);
  4. Пилатес KIDS (система упражнений на укрепление осанки и развитие координации);
  5. Иностранный язык (английский, французский)- ( формирование умений и навыков общения на основе различных видов детской предметно-практической деятельности);
  6. Школа творчества (разностороннее и комплексное выявление и развитие творческих способностей детей).

Подробнее в разделе "Платные образовательные услуги"
Ответственная за организацию платных образовательных услуг: Аксенова Елена Геннадьевна, (ул. Весенняя, 17, каб.32, тел. 75-44-77).

День открытых дверей МБОУ «Лицей №62»

27 апреля состоялся День открытых дверей МБОУ «Лицей №62» для родителей детей, посещающих школу «Дошколенок. Академия успеха». Вниманию родителей был представлен проект «Поговорим о Кузбассе» 2 класса «Б» (классный руководитель - Каракулова Татьяна Тимофеевна). Гости по достоинству оценили выступление юных учащихся на сцене лицея.

Открытые занятия школы «Дошколенок. Академия успеха», которые прошли в учебных кабинетах филиала лицея (ул. Весенняя, 11а) для родителей провели педагоги лицея: Осипова Лариса Геннадьевна, Мальцева Оксана Юрьевна, Чалкова Евгения Сергеевна и Караянова Татьяна Михайловна.

Родители дошколят смогли не только увидеть занятия, но и сами стали участниками обучения по дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Дошколенок. Академия успеха». Гости высоко оцени профессионализм учителей лицея, оставили положительные отзывы о работе педагогов с детьми дошкольного возраста.

IMG-1286.JPG IMG-1288.JPG IMG-1289.JPG IMG-1290.JPG IMG-1283.JPG