Актуальные объявления

1. Приём в 10 класс

2. Академия успеха

3. Курсы изучения английского языка «Английский интенсив - English the Best»

4. Адресная социальная помощь для сбора в школу

переход

Занятие «Экологический калейдоскоп Кузбасса»

16 Марта в рамках проекта «Развивающие субботы кемеровских школьников» ребята 3 «В» класса посетили школьный музей. Для детей была подготовлена программа «Экологический калейдоскоп Кузбасса». Несмотря на то, что многие ребята уже бывали в музее, им очень понравилось.

Много нового и интересного о животных родного края рассказала третьеклассникам Юлия Михайловна, руководитель музея. Ребята с удовольствием слушали, рассматривали чучела животных, а Юлия Михайловна радушно отвечала на многочисленные вопросы детей. И конечно же, в конце занятия Юлия Михайловна провела с ребятами игру-викторину, в которой они участвовали с большим интересом.

Ребята пообещали Юлии Михайловне, что еще обязательно заглянут в музей, чтобы узнать что-то новое.

РС 3В

РС 3В 2