АКАДЕМИЯ УСПЕХА

Расписание занятий на май

Внимание! Набор в группы по подготовке детей к школе «Академия успеха» на 2021-2022 уч. год (дополнительные платные образовательные услуги)

Форма для регистрации

03.04.2021

4 апреля, 9А класс лицея 62 побывал на практическом занятии по химии Кем ГМУ. Там учащиеся подробно познакомились с такими понятиями, как диффузия и значение концентрации различных веществ в растворах, и самостоятельно провели несколько опытов в лаборатории. В конце лицеистам было предложено ответить на вопросы и решить пару задач по изученному материалу. Таким образом, учащиеся узнали много нового о растворах, что может помочь им на школьных уроках химии.

3 апреля 8А класс нашего лицея посетил занятие по стамотологии в КемГМУ. Ребятам подробно рассказали про дентальную имплантацию, показали ролик с хирургическими действиями. Лицеисты познакомились с разными видами инструментов и имплантов, а также узнали из чего они сделаны.