Образовательный форум 2020

В период  работы Кузбасского образовательного  форума- 2020 педагогами лицея проведено 29 мастер-классов на стенде МБОУ «Лицей 62».

IMG_5805.jpg       IMG_4553.jpg

IMG_4559.jpg                       IMG_4566.jpg

Форум 2020  Диплом за проведение мастер-класса "Волонтёры здоровья: опыт создания отряда, основные направления работы" в рамках Кузбасского образовательного форума-2020 (Шабанова Е.В., директор МБОУ "Лицей №62")
диплом 2.jpeg Дипломом II степени награждается МБОУ "Лицей №62": лауреат II степени в номинации "Лучшая образовательная организация"
1.jpeg

Диплом "1 степени ЭКСПО-СИБИРЬ 2020". За лучший эскпонат, представленный на Кузбасском образовательном форуме - 2020.
Экспонат: Повышение финансовой грамотности обучающихся начальной школы
(авторы: Т. Т. Каракулова, Е. Г. Чалкова)
2.jpeg

Экспонат: Организация внеурочной деятельности по литературе в рамках ФГОС среднего общего образования (Рабочая программа курса внеурочной деятельности "История западноевропейской литературы средних веков и эпохи Возрождения" и "История зарубежной литературы эпохи классицизма и Просвещения" для обучающихся 10-11 классов) (автор: М. Г. Ващенко)
3.jpeg

Экспонат: Формирование функциональной грамотности учащихся начальной школы через внеурочную деятельность как части программы воспитания в работе классного руководителя (ранняя профориентация школьников)
 (авторы: Е. С. Мальцева, Е. Г. Аксенова, Отставных Е. С.)
4.jpeg

Экспонат: Школьная библиотека как среда развития образовательной, творческой и социальной активности учащихся (автор: Т. В. Лазарева)
 5.jpeg

Экспонат: Электронный образовательный ресурс "Электронное пособие по физике" (автор: В. Ю. Зырянов)
6.jpeg

Экспонат: Сборник упражнений для формирования функциональной грамотности на уроках английского языка в восьмых классах (авторы: Н. Г. Воронюк, И. Б. Румянцева, Н. А. Комарова)
 7.jpeg

Диплом "2 степени ЭКСПО-СИБИРЬ 2020". За лучший эскпонат, представленный на Кузбасском образовательном форуме - 2020.
Экспонат: Методические разработки "Формирование математической грамотности у обучающихся начальной школы"(авторы:Е.Г. Аксенова, Е. Ю. Гулева, М. Н. Харькова, Л. А. Иванова, М. Г. Конева, Л. Г. Осипова, Т. В. Тихонова )
 8.jpeg

Экспонат: Занятие, посвященное празднованию Международного женского дня 8 марта "Образ матери в произведениях искусства" (автор: Корчева А. А.)
 9.jpeg

Экспонат: Программа курса внеурочной деятельности "Клуб любителей нестандартных задач по физике". (авторы: Баникевич Н. Г., Зырянов В. Ю.)
10.jpeg

Экспонат: Методические разработки уроков-концертов (автор: Е. В. Михель)
11.jpeg

Экспонат: Методическое пособие "Развитие личности старших школьников через проекты, нацеленные на исследование родного края и решение его локальных проблем"