Уважаемые родители дошколят! Записать детей 6-летнего возраста в "Академию успеха" можно заполнив форму

Страница директора

Дорогие друзья, рада приветствовать Вас на сайте Лицея №62 города Кемерово. Здесь вы сможете найти важную информацию о структуре нашего  образовательного учреждения, об условиях обучения в нем, о планах, достижениях и многом другом.

Нашему образовательному учреждению 60 лет, оно было основано в 1958 году. В течение этого времени школа искала новые пути развития, долгое время являлась гимназией естественно-научного профиля, входила в Центр непрерывного образования  КемГУ.

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. На современном этапе наше образовательное учреждение успешно реализует два профиля- химико-биологический и физико- математический.

Свою миссию Лицей №62 видит в том, чтобы подготовить учеников к жизни в современном обществе, сформировать навыки, необходимые  в цифровую эпоху, научить работать в команде, и главное- предоставить возможность получить хорошее, качественное образование, которое должно восприниматься как прекрасное право, как возможность расширения горизонтов, образование, которое не должно расцениваться как некое бремя, как тяжкая обязанность, возложенная на каждого 43 статьей Конституции РФ.

Современный мир обязывает нас быть грамотными людьми, компетентными во многих сферах. На образовании выстраивается уверенность  современного человека, способность  достойно отвечать на вызовы времени, в каком бы виде они ни появлялись.

Надеюсь, что информация, расположенная на нашем сайте, позволит сформировать объективное представление о нашем образовательном учреждении, поможет ощутить его атмосферу.

Приглашаю всех к продуктивному сотрудничеству и открытому диалогу.

С уважением, Елена Викторовна Шабанова

Вопрос директору

Если вы хотите задать вопрос директору, заполните данную форму. Мы обязательно ответим  Вам в ближайшее время.

Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

Приём по личным вопросам

пятница 12:00 - 14:00

Телефон: (3842) 75-44-55 тел/факс

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера - 2018г.
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера - 2019г.