Убедительная победа

01.02.2021

30 января в рамках Консорциума по развитию школьного инженерно- технологического образования в Российской Федерации в онлайн-формате, на платформе lichess.org, состоялся Всероссийский шахматный турнир «Шаг вперёд» (https://lichess.org/tournament/6mN4qppi) в котором приняли участие команды образовательных учреждений России- членов Консорциума.

Филиппов Константин, Воронцова Варвара, Норицин Владимир и Шабалин Владимир в составе команды 62 лицея соревновались с командами ГБОУ ИТШ №777 Санкт- Петербурга, ГБОУ СОШ № 334 Невского района Санкт-Петербурга, МАОУ «СОШ № 36», г. Кемерово, МАОУ «СОШ № 85» г. Кемерово, МАОУ «Лицей им. Г. Ф. Атякшева» г. Югорска, МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45» г. Ульяновска, МБОУ «Лицей при УлГТУ» г. Ульяновска, МБОУ СОШ «Школа Будущего» Калининградской области (1 и 2 корпуса школы),  МБОУ «Школа №14» г. Прокопьевска Кемеровской области, МАОУ «СОШ № 81» г. Новокузнецка.

В ходе 100- минутной интересной, яркой и напряженной игры в общем зачете наша команда одержала убедительную победу, набрав 106 очков (71 и 64 за 2,3 место).

В личном зачете наши ребята также оказались лучшими: Шабалин Владимир, 4А класс, занял 1 место, Филиппов Константин, 2Г класс- 2-е. 4-й результат у Норицина Владимира, 5А.

Желаем нашим ребятам новых побед и достижений!